1,6+2,3+х)/3=4,2 решить как


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

x/3=4,2-1,6-2,3

x/3=3,6-2,3

x/3=1,3

x=1,3*3

x=3,9 - ответ

Отвечает Кизилова Катя.

1,6+2,3+х)/3=4,2 решить как