В двух бочках вместе 1340 л бензина. Когда из первой бочки взяли 15 бензина, а из второй бочки

взяли 18 бензина, то в обеих бочках бензина стало поровну. Сколько литров бензина было в каждой бочке первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Сиразетдинова Карина.

Ответ:в 1 =668,5

2=671,5

Пошаговое объяснение:

1340-(15+18)=1307

1307:2=653,5

653,5+15=668,5

653,5+18=671,5