5x-16=14 (Уровнение)


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.

5х-16=14
5х=14+16
5х=30
х=30:5
х=6

Отвечает Несмеянкина Анна.

5x-16=14
5x=30|/5
x=6
Ответ:x=6