Помогите решить(столбиком) 8,64:0,16


Ответы на вопрос

Отвечает Швецова Мария.

Ответ:

54

Пошаговое объяснение:

8,64/0,16=864/16=54

Отвечает Иванов Саша.

Ответ: Запятые переносятся в право, делится 864 на 16