Помогите с уравнением!!! желательно с решением. Зарание спасибо 10*(1.37k-0.12k):5:8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.

10*1,25k:5?8=0
10*125/100k:58/10=0
10*125/100к*10/58=0
125/10к*1/29=0
125/58к=0
58/125*125/58к=58/125*0
к=0