KMnO4 + H2O2 + H2SO4 -> KI + H2O2 + H2SO4 -> Fe(OH)2 + H2O2 -> Hg(NO3)2 + H2O2 + NaOH

-> Hg + ... K3 [Cr(OH)6] + H2O2 -> K2CrO4 + ...

Ответы на вопрос

Отвечает Коротенко Артем.

MnO4 - +8H+ + 5e- = Mn2+ + 4H2O | x 2
H2O2 - 2e- = O2 + 2H+ | x 5
5H2O2 + 2MnO4 - +16H+ = 2Mn2+ + 5O2 + 10H+ + 8H2O
5H2O2 + 2MnO4 - +6H+ = 2Mn2+ + 5O2 + 8H2O
5H2O2 + 2K+ + 2MnO4 - +6H+ + 3SO4 2- = 2Mn2+ + 2K+ + 3SO4 - +5O2 + 8H2O
5H2O2 + 2KMnO4 + 3H2SO4 = 2MnSO4 + 5O2↑ + K2SO4 + 8H2O
                          2KI + H2O2 + H2SO4 = K2SO4 + I2 + 2H2O                                                               2Fe(OH)2+H2O2(разб)= 2Fe(OH)3                                                                             2Hg(NO3)2 + H2O2 + 2NaOH = Hg2(NO3)2 + 2NaNO3 + 2H2O + O2                             2 K3[Cr(OH)6] + 3 H2O2 -----> 2 K2CrO4 + 2 KOH + 8 H2O.