В понедельник на склад-магазин было доставлено 2139,3т продуктов,что на 17,06т больше,чем во

вторник и на 1,89т меньше,чем в среду,а в четверг было доставлено в 2 раза больше продуктов,чем во вторник. Сколько тонн продуктов было доставлено за среду и четверг?

Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2139,3 - 17,06 = 2122,24 т ( во вторник)

2139,3 + 1,89  =2137,41 т (в среду)

2122,24 * 2   = 4244,48 т ( в четверг)