В одном контейнере 25/11 т картофеля, что на 3/11 т меньше, чем во втором. Сколько тонн картофеля

во втором контейнере? помогите срочно,пожалуйста. 25 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:25/11+3/11=28/11=2 6/11