1,2(5х–2)= 8 – (10,4 – 6х).


Ответы на вопрос

Отвечает Вальшин Айдар.

Відповідь:

0х≠10,4

Покрокове пояснення:

1,2(5х-2)=8-(10,4-6х)

6х-2,4=8-10,4+6х

6х-6х=8-10,4+2,4

0х≠10,4

або х=∅

Отвечает Пархомчик Елизавета.

Ответ:

6х - 2,4 = 8 - 10,4 + 6х

0х - нет решений