(3x-y = 3.ложения (5x+2y = 16.​


Ответы на вопрос

Отвечает Варламов Петя.

Ответ:

x=2, y=3

Пошаговое объяснение:

{3x-y=3  |*(2)

{5x+2y=16

{6x-2y=6

{5x+2y=16

{11x=22

{x=2

{3*2-y=3

{y=3