-2 × 4,8 + (-5) : (- 2 1/2) решение СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Страшок Настюша.

Ответ:

-9,6+(-5):(-5/2)=-9,6+5*(2/5)=-9,6+2=-7,6