С 9 часов 20 минут до 11 часов 40 минут прошло сколько МИНУТ??


Ответы на вопрос

Отвечает Гасай Диана.

сделаем своеобразную задачу:

1) 11-9=2 часов

2) 40-20=20 мин

Ответ: 2 часа 20 минут, а теперь переводим- 2*60+20=140 мин

Отвечает Замостьянова Алина.

Пошаговое объяснение:

для удобства переведем в минуты: 9ч 20 минут=560 минут; 11ч 40 минут=700 минут, соответственно прошло 140 минут или 2 часа 20 минут (700-560=140)