4. Сравни выражения, не выполняя вычисленні Какое свойство сложения ты использовал?1) (28 + 8) +

10 = 28 + (8 + 10)2) (36 + 7) + 30 = 36 + (7 + 30)​

Ответы на вопрос

Отвечает Дубатовка Максим.

Ответ:1

Там все числа пошаговые.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Карпов Андрей.
28+(8+10)=36
36+(7+30)=73
73+36=109