2 простых уравнения34+8+y=41+16 и18-х=4+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Адамович Андрей.

Ответ:34+8+5=41+16

18-8=4+6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Володина Виктория.

Ответ:

1)34+8+у=41+16            2)18-х=4+6

42+у=57                          18-х=10

у=57-42                           -х=10-18

у=15                                 -х=-8

                                       х=8

Пошаговое объяснение: