СКОЛЬКО БУДЕТ 7 5/15 - 4 8/15


Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинова Алина.

Ответ:

Будет 14/5..............

Отвечает Қалмаханова Қалима.

Ответ:

7 5/15 - 4 8/15 = 6 20/15 - 4 8/15 = 2 12/15 = 2 4/5 = 14/5