На детской площадке отдыхали 25 детей и 16 взрослых. после обеда осталось 28 человек.сколько

человек покинули площадку до обеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатова Эвелина.

25+16=41человек  41-28=13покинули

Отвечает Елюшкина Александра.

25+16=41 - было на детской площадке
41-28=13
Ответ: 13 человек покинули площадку до обеда