ctg(arccos 1 + 2 arctg (- корень из 3 /3))


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Даниил.

ctg(arccos 1 + 2 arctg (- корень из 3 /3))=ctg(0-2arctg(корень из 3 /3))=-ctg(2*П/6)=
=-crgП/3=-sqrt(3)/3