5x-9=2,3x+1 CРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чистикина Варя.

Пошаговое объяснение:

5x - 9 = 2,3x + 1

5х - 2,3х = 1 + 9

2,7х = 10

х = 10 ÷ 2,7

х = 3 19/27

_________________

5 • 3 19/27 - 9 = 2,3 × 3 19/27 + 1