В магазин привезли 150 кг овощей. Часть разложили в 8 ящиков поровну в каждый. Сколько овощей в

одном ящике, если еще осталось 70кг?. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Кирилл.

8х+70=150

8х=150-70

8х= 80

х=10-(кг)

Ответ: 10кг овощей в каждом ящике