Определи значение дробного выражения: 7⋅510⋅(0,2) = (Ответ запиши в виде десятичной дроби).


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадов Биродар.

Ответ:

714

Пошаговое объяснение:

7*510*0.2=3570*0.2=714