Помогите не могу решить 2×209-184+2-3+100?? кто ответит 1 дам 15балов


Ответы на вопрос

Отвечает Баширова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*209= 418

418-184=234

234+2=236

236-3= 233

233+100= 333

Вот