Скорость1=200,скорость 2=300,расстояние=500,время=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнов Богдан.

1)500:200=2,5
2)500:300=1,6
Ответ: Скорость1=2,5
            Скорость2=1,6

Отвечает Букав Назар.

Найти скорость сближения.
200+300= 500
время = 500/500 = 1