Реши Уравнения640:(25-×)=402700:(×-12)=90


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеев Максим.

640:(25-×)=40
25-×=640÷40
25-×=16
×=25-16
×=9.

2700:(×-12)=90
×-12=2700÷90
×-12=30
×=30+12
×=42.

Отвечает Сенаторов Никита.

Решение во вложении))