1,1 - 0,1z = -1,9 - 0,7z помогите сделать. Нужно полное обяснение!)


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

1,1+1,9=-0,7z+0,1z

z=5

Пошаговое об

переносишь числа с z в одну сторону а без z в другую и потом просто считаешь ответ

Отвечает Акатаева Айым.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

1,1 - 0,1z = -1,9 - 0,7z

0,7z-0,1z+1,1=-1,9

0,6z+1,1=-1,9

0,6z=-1,1-1,9

0,6z=-3

z=-3:0,6

z=-5