9 5/12-4 7/12 помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

4 5/6

Пошаговое объяснение:

9 5/12 - 4 7/12 = 113/12 - 55/12 = 58/12 = 4 10/12 = 4 5/6