К празднику Мама испекла пироги с картошкой и капустой.На одном протеине поместилось 38 пирожков а

на другом 40. Пирожков с капустой было 48 сколько пирожков с картошкой испекла Мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурнос Даша.

Ответ:

30 пирожков

Пошаговое объяснение:

1)38+40=78(п.)- поместилось на двух протвенях

2) 78-48=30(п.)-пирожков с картошкой

Отвечает Сокольчик Дима.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

38+40-48=30