Из аэропорта вылетели одновременно 2 самолета один со скоростью 395 км в час а другой с скоростью

420 км в час кокая будет между ними дистанцыя через 6 чясов помогите плиз дам 35 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Демьяненко Анастасия.

Ответ:

395+420=815 скорость удаления

815*6=4890 расстояние

ответ4890

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

420-395=25

25*6=150

ответ 150

Пошаговое объяснение:

первое решение если они летят в противоположные стороны,а второе если в одну сторону