A^5/a^10*a^-2 представить в виде степениСрооочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Тугайлаев Хаджимурад.

\frac{a^5}{a^{10}}\cdot a^{-2}=a^{5-10}\cdot a^{-2}=a^{-5}\cdot a^{-2}=a^{-5+(-2)}=a^{-5-2}=a^{-7}