Х+8×3=40. 70-х×2=30.х-28=32÷4 Тендеуди шеш 2 кл матем


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х+8×3=40.

x+24=40

x=40-24

x=16

70-х×2=30.

х×2=70-30

х×2=40

x=40:2

x=20

х-28=32÷4

х-28=8

x=8+28

x=36