Лыжник 2часа шел со скоростью 14км/ч. Вычислить сколько километров он прошел за это время


Ответы на вопрос

Отвечает Манапбайкызы Улданка.

Ответ:

28 км прошел за это время

Пошаговое объяснение:

14*2=28 (км)

Отвечает Suleimenov Aset.

Ответ:

Время(t) - 2 часа

Скорость(v) - 14 км/ч

Расстояние(S) - ?км

S = v • t

14 • 2 = 28(км) - расстояние(S)

Ответ:28 км лыжник прошел за 2 часа