В ящике было 50 кг огурцов. Трем покупателям продали по 6 кг огурцов. Сколько огурцов осталось в

ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

3*6=18кг - продали покупателям
50-18=32кг - осталось

Отвечает Івасюк Іванна.

6*3=18
50-18= 32
Ответ 32 кг
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡