Найди значения выражения: (−10,3)+x+y, если x=−190,y=−4,15.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лиза.

Ответ:

-204,45

Пошаговое объяснение:

(-10,3)+x+y, если х = -190, y = -4,15

Подставим значения и получим:

-10,3-190-4,15 = −204,45

Значит значения данного выражения: (-10,3)+x+y = -204,45

Отвечает Нечипоренко Богдан.

Ответ:

(-10,3) + (-190) + (-4,15) = 204,45