21x-13+12-7x=? 13+42-8t-13=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кучерявий Бодя.

Ответ:

21x-7x=13+12

14x=25

Да кароч мне лень

Отвечает Сафина Динара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21х-13+12-7х=14х-13+12=14х-1