В классе 32 учащихся. Из них 18 мальчиков, остальные девочки. Какую часть учащихся составляют

мальчики? Отношение запишите в виде десятичной дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Аня.

18/32=9/16=0,5625
................................