Вася загружает на свой компьютер из интернета файл размером 30 Мб за 28 секунд. Петя загружает файл

размером 28 Мб за 24 секунды, а Миша загружает файл размером 38 Мб за 32 секунды. Сколько будет загружаться файл размером 665 Мб на компьютер с наибольшей скоростью загрузки? Начала решать, а получается ерунда, помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Амирасланов Равил.

выберем приблизительное количество Мб за 1 секунду 30/28=1.07 Мб/сек скорость на Васином компьютере28/24=1,16 Мб/сек скорость на Петином компьютере компьютере38/32=1.18 Мб/сек скорость на Мишином компьютере- наибольшая скорость загрузки 665:38/32=560 секнунд потребуется, чтоб загрузить фаил объемом 665 Мбможно привести к общему знаменателю30/28=720/672 Мб/сек скорость на Васином компьютере28/24=784/672Мб/сек скорость на Петином компьютере компьютере38/32=798/672 Мб/сек скорость на Мишином компьютере- наибольшая скорость загрузки чтоб загрузить фаил объемом 665 Мб665:38/32=560 секнунд потребуется,