Решите задачу: На ремонт квартиры потратили 8680 грн. Из них 35% заплатили за работу, а на

остальные купили строительные материалы. Сколько стоили строительные материалы?

Ответы на вопрос

Отвечает Лихошерст Віка.

1) 8680 * 0,35 = 3038 ( грн ) заплатили за работу ; 2) 8680 - 3038 = 5642 ( грн ) заплатили за стройматериалы ; ОТВЕТ 5642 гривен