9x + 3 = 2x-11 срочно будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Денис.

9х + 3 = 2х - 11

9х - 2х = - 11 - 3

7х = - 14

х = (-14) ÷ 7

х = - 2.

Ответ : х = - 2.

Удачи))))

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

х=-2

Пошаговое объяснение:

1) 9х-2х=-11-3

2)7х=-14

2)х=-14/7

3)х=-2