6,3x-3,8x+1,35=5 Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Копущу София.

Ответ:

6,3х-3,8х+1,35=5

2,5х=5-1,35

2,5х=3,65

х=3,65:2,5

х=1,46

6,3*1,46-3,8*1,46+1,35=5

5=5