2.Реши уравнение. 28 •x — 69=407СРОЧНО ПЖ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.

Ответ:

28x-69=407

28х=407+69

28х=476

х=476:28

х=17

Ответ:17

Пошаговое объяснение:

х оставяем в левой стороне,а простые числа в правой.При переносе меняем знаки.

Отвечает Вишневская Анастасия.

Ответ:28*х-69=407

28*х=407+69

28*х=476

Х=476/28

Х=17

Пошаговое объяснение: