Длина окружности и площадь круга. Задача: Найдите площадь круга с радиусом 4,25 м. Пожалуйста

помагите!​

Ответы на вопрос

Отвечает Пожарская Катя.

S=pi×R^2

S=3,14×18,0625=56,71625