7•x -55 = 470..............​


Ответы на вопрос

Отвечает Безродняя Валерия.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

7х - 55 = 470

Перенесём число без переменной в правую сторону:

7х = 470 + 55

7х = 525

х = 525/7 = 75