2X + 1 1 ———- = —- 3 2 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.
Смотри:
2(2х+1)=3
4х+2=3
4х=3-2
4х=1
х=1/4(это если что дробь)