4,1x-1,8=2,3x срочно Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Баракбаева Даяна.

Ответ:

4,1х-2,3х=1,8

1,8х=1,8

х=1

Отвечает Игнаткин Никита.

Ответ:

1) Перенесем выражение с буквой влево,

а с цифрой вправо:

4.1x - 2.3x = 1.8

2) Высчитываем:

1.8x = 1.8

3) Находим х:

Х= 1.8/1.8

Х= 1

Ответ: х=1.