Закончи утверждение: если а+в=14, то (а+7)+(в-7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Мария.

Если а+в=14, то (а+7)+(в-7)=a+7+b-7=a+b=14, то есть если а+в=14, то (а+7)+(в-7)=14