При каком значении верно равенство: x : 28 = 35


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

х : 28 = 35

х = 35 · 28

х = 980

Отвечает Миргаязова Гульнар.

Ответ:

х=980

Пошаговое объяснение:

х/28=35

х=35*28

х=980