Решить уравнение 287+(120-х)=300


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Полина.

287+(120-х)=300
287+120-х=300
407-х=300
х=407-300
х=107
ВСЁ!!!

Отвечает Сурай Вика.

287+(120-х)=300
120-х=300-287
120-х=13
х=120-13
х=107