Обчисліть в стопчик 52-(22,95:2,7+3,4)*2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Відповідь:

22,95/2.7=8.5

8.5+3.4=11.9

11.9*2.8=33.32

52-33.32=18,68