Запиши выражение без скобок и найди его значение  (числа и знаки запиши без

пробелов): 14+(−14)−91−(−91) =​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14+(−14)−91−(−91) =14-14-91+91=0

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:если я не ошибаюсь то ответ1)182

2)196

Пошаговое объяснение: