6. Папа Армана и Асии подарил своим детям большую коробку с шоколадами. Однако озвучил следующие

условия: «В зависимости от вашего возрастаподелите ваши подарки». Если Арману 5, а Асие 8, то по сколько шоколадаполучат каждый из них? В коробке всего 52 шоколада.5 11 и од​

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

пусть х количество частей тогда у Армана 5х а у Асии 8х

5х+8х=52

х=52/13

х=4

Арману 4*5=20ш

Асие 4*8=32ш

Отвечает Иванов Платон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*х+8*х=52

х=52/13

х=4

4*5=20 шТ -  Арману

4*8=32 шТ - Асие