Раскрой скобки и упрости выражение: −7(4x+9)−(3+x)+3(9+6x).Ответ: выражение без скобок (пиши

без промежутков, не меняя порядка слагаемых, переменную вводи с латинской раскладки!)результат после упрощения(первым записывай число, в том числе и 0, если получается!)​

Ответы на вопрос

Отвечает Jalgasbai Adilet.

Ответ:

-11х-39

Пошаговое объяснение:

−7(4x+9)−(3+x)+3(9+6x)=-28х-63-3-х+27+18х=-28х-х+18х-63-3+27=-11х-39